サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
唐戸方面

大正通:2021年3月3日(水) 18:32発

所要時間(概算)
18:22発 下関駅
18:24着
18:24発
竹崎
18:25着
18:25発
新地市場前
18:26着
18:26発
厳島神社前
18:27着
18:27発
上條
18:28着
18:28発
関西通
18:29着
18:29発
神向
18:30着
18:30発
丸山町
18:31着
18:31発
新開町
18:32着
18:32発
大正通
18:33着
18:33発
上田中町菁莪 1分
18:34着
18:34発
田中町 2分
18:35着
18:35発
西の端 3分
18:36着
18:36発
市役所前(下関市) 4分
18:41着
唐戸 9分