サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
唐戸方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 18:03発

所要時間(概算)
17:59発 下関駅
18:01着
18:01発
竹崎
18:02着
18:02発
新地市場前
18:03着
18:03発
厳島神社前
18:04着
18:04発
上條 1分
18:05着
18:05発
関西通 2分
18:06着
18:06発
神向 3分
18:07着
18:07発
丸山町 4分
18:08着
18:08発
新開町 5分
18:09着
18:09発
大正通 6分
18:10着
18:10発
上田中町菁莪 7分
18:11着
18:11発
田中町 8分
18:12着
18:12発
西の端 9分
18:13着
18:13発
市役所前(下関市) 10分
18:18着
唐戸 15分