サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
唐戸方面

大正通:2021年3月3日(水) 16:35発

所要時間(概算)
16:25発 下関駅
16:27着
16:27発
竹崎
16:28着
16:28発
新地市場前
16:29着
16:29発
厳島神社前
16:30着
16:30発
上條
16:31着
16:31発
関西通
16:32着
16:32発
神向
16:33着
16:33発
丸山町
16:34着
16:34発
新開町
16:35着
16:35発
大正通
16:36着
16:36発
上田中町菁莪 1分
16:37着
16:37発
田中町 2分
16:38着
16:38発
西の端 3分
16:39着
16:39発
市役所前(下関市) 4分
16:42着
唐戸 7分