サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
唐戸方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 15:17発

所要時間(概算)
15:13発 下関駅
15:15着
15:15発
竹崎
15:16着
15:16発
新地市場前
15:17着
15:17発
厳島神社前
15:18着
15:18発
上條 1分
15:19着
15:19発
関西通 2分
15:20着
15:20発
神向 3分
15:21着
15:21発
丸山町 4分
15:22着
15:22発
新開町 5分
15:23着
15:23発
大正通 6分
15:24着
15:24発
上田中町菁莪 7分
15:25着
15:25発
田中町 8分
15:26着
15:26発
西の端 9分
15:27着
15:27発
市役所前(下関市) 10分
15:30着
唐戸 13分