サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
唐戸方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 12:43発

所要時間(概算)
12:39発 下関駅
12:41着
12:41発
竹崎
12:42着
12:42発
新地市場前
12:43着
12:43発
厳島神社前
12:44着
12:44発
上條 1分
12:45着
12:45発
関西通 2分
12:46着
12:46発
神向 3分
12:47着
12:47発
丸山町 4分
12:48着
12:48発
新開町 5分
12:49着
12:49発
大正通 6分
12:50着
12:50発
上田中町菁莪 7分
12:51着
12:51発
田中町 8分
12:52着
12:52発
西の端 9分
12:53着
12:53発
市役所前(下関市) 10分
12:56着
唐戸 13分