サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
唐戸方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 10:58発

所要時間(概算)
10:54発 下関駅
10:56着
10:56発
竹崎
10:57着
10:57発
新地市場前
10:58着
10:58発
厳島神社前
10:59着
10:59発
上條 1分
11:00着
11:00発
関西通 2分
11:01着
11:01発
神向 3分
11:02着
11:02発
丸山町 4分
11:03着
11:03発
新開町 5分
11:04着
11:04発
大正通 6分
11:05着
11:05発
上田中町菁莪 7分
11:06着
11:06発
田中町 8分
11:07着
11:07発
西の端 9分
11:08着
11:08発
市役所前(下関市) 10分
11:11着
唐戸 13分