サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
唐戸方面

大正通:2021年3月3日(水) 13:12発

所要時間(概算)
13:02発 下関駅
13:04着
13:04発
竹崎
13:05着
13:05発
新地市場前
13:06着
13:06発
厳島神社前
13:07着
13:07発
上條
13:08着
13:08発
関西通
13:09着
13:09発
神向
13:10着
13:10発
丸山町
13:11着
13:11発
新開町
13:12着
13:12発
大正通
13:13着
13:13発
上田中町菁莪 1分
13:14着
13:14発
田中町 2分
13:15着
13:15発
西の端 3分
13:16着
13:16発
市役所前(下関市) 4分
13:19着
唐戸 7分