サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
唐戸方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 13:06発

所要時間(概算)
13:02発 下関駅
13:04着
13:04発
竹崎
13:05着
13:05発
新地市場前
13:06着
13:06発
厳島神社前
13:07着
13:07発
上條 1分
13:08着
13:08発
関西通 2分
13:09着
13:09発
神向 3分
13:10着
13:10発
丸山町 4分
13:11着
13:11発
新開町 5分
13:12着
13:12発
大正通 6分
13:13着
13:13発
上田中町菁莪 7分
13:14着
13:14発
田中町 8分
13:15着
13:15発
西の端 9分
13:16着
13:16発
市役所前(下関市) 10分
13:19着
唐戸 13分