サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
唐戸方面

大正通:2021年3月3日(水) 09:32発

所要時間(概算)
09:22発 下関駅
09:24着
09:24発
竹崎
09:25着
09:25発
新地市場前
09:26着
09:26発
厳島神社前
09:27着
09:27発
上條
09:28着
09:28発
関西通
09:29着
09:29発
神向
09:30着
09:30発
丸山町
09:31着
09:31発
新開町
09:32着
09:32発
大正通
09:33着
09:33発
上田中町菁莪 1分
09:34着
09:34発
田中町 2分
09:35着
09:35発
西の端 3分
09:36着
09:36発
市役所前(下関市) 4分
09:40着
唐戸 8分