サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
唐戸方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 09:26発

所要時間(概算)
09:22発 下関駅
09:24着
09:24発
竹崎
09:25着
09:25発
新地市場前
09:26着
09:26発
厳島神社前
09:27着
09:27発
上條 1分
09:28着
09:28発
関西通 2分
09:29着
09:29発
神向 3分
09:30着
09:30発
丸山町 4分
09:31着
09:31発
新開町 5分
09:32着
09:32発
大正通 6分
09:33着
09:33発
上田中町菁莪 7分
09:34着
09:34発
田中町 8分
09:35着
09:35発
西の端 9分
09:36着
09:36発
市役所前(下関市) 10分
09:40着
唐戸 14分