サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
唐戸方面

大正通:2021年3月3日(水) 08:52発

所要時間(概算)
08:42発 下関駅
08:44着
08:44発
竹崎
08:45着
08:45発
新地市場前
08:46着
08:46発
厳島神社前
08:47着
08:47発
上條
08:48着
08:48発
関西通
08:49着
08:49発
神向
08:50着
08:50発
丸山町
08:51着
08:51発
新開町
08:52着
08:52発
大正通
08:53着
08:53発
上田中町菁莪 1分
08:54着
08:54発
田中町 2分
08:55着
08:55発
西の端 3分
08:56着
08:56発
市役所前(下関市) 4分
09:00着
唐戸 8分