サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
唐戸方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 19:22発

所要時間(概算)
19:18発 下関駅
19:20着
19:20発
竹崎
19:21着
19:21発
新地市場前
19:22着
19:22発
厳島神社前
19:23着
19:23発
上條 1分
19:24着
19:24発
関西通 2分
19:25着
19:25発
神向 3分
19:26着
19:26発
丸山町 4分
19:27着
19:27発
新開町 5分
19:28着
19:28発
大正通 6分
19:29着
19:29発
上田中町菁莪 7分
19:30着
19:30発
田中町 8分
19:31着
19:31発
西の端 9分
19:32着
19:32発
市役所前(下関市) 10分
19:35着
唐戸 13分