サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
唐戸方面

大正通:2021年3月3日(水) 10:38発

所要時間(概算)
10:28発 下関駅
10:30着
10:30発
竹崎
10:31着
10:31発
新地市場前
10:32着
10:32発
厳島神社前
10:33着
10:33発
上條
10:34着
10:34発
関西通
10:35着
10:35発
神向
10:36着
10:36発
丸山町
10:37着
10:37発
新開町
10:38着
10:38発
大正通
10:39着
10:39発
上田中町菁莪 1分
10:40着
10:40発
田中町 2分
10:41着
10:41発
西の端 3分
10:42着
10:42発
市役所前(下関市) 4分
10:45着
唐戸 7分