サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
唐戸方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 10:32発

所要時間(概算)
10:28発 下関駅
10:30着
10:30発
竹崎
10:31着
10:31発
新地市場前
10:32着
10:32発
厳島神社前
10:33着
10:33発
上條 1分
10:34着
10:34発
関西通 2分
10:35着
10:35発
神向 3分
10:36着
10:36発
丸山町 4分
10:37着
10:37発
新開町 5分
10:38着
10:38発
大正通 6分
10:39着
10:39発
上田中町菁莪 7分
10:40着
10:40発
田中町 8分
10:41着
10:41発
西の端 9分
10:42着
10:42発
市役所前(下関市) 10分
10:45着
唐戸 13分