サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
唐戸方面

大正通:2021年3月3日(水) 09:13発

所要時間(概算)
09:03発 下関駅
09:05着
09:05発
竹崎
09:06着
09:06発
新地市場前
09:07着
09:07発
厳島神社前
09:08着
09:08発
上條
09:09着
09:09発
関西通
09:10着
09:10発
神向
09:11着
09:11発
丸山町
09:12着
09:12発
新開町
09:13着
09:13発
大正通
09:14着
09:14発
上田中町菁莪 1分
09:15着
09:15発
田中町 2分
09:16着
09:16発
西の端 3分
09:17着
09:17発
市役所前(下関市) 4分
09:21着
唐戸 8分