サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
唐戸方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 09:07発

所要時間(概算)
09:03発 下関駅
09:05着
09:05発
竹崎
09:06着
09:06発
新地市場前
09:07着
09:07発
厳島神社前
09:08着
09:08発
上條 1分
09:09着
09:09発
関西通 2分
09:10着
09:10発
神向 3分
09:11着
09:11発
丸山町 4分
09:12着
09:12発
新開町 5分
09:13着
09:13発
大正通 6分
09:14着
09:14発
上田中町菁莪 7分
09:15着
09:15発
田中町 8分
09:16着
09:16発
西の端 9分
09:17着
09:17発
市役所前(下関市) 10分
09:21着
唐戸 14分