サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
唐戸方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 07:42発

所要時間(概算)
07:38発 下関駅
07:40着
07:40発
竹崎
07:41着
07:41発
新地市場前
07:42着
07:42発
厳島神社前
07:43着
07:43発
上條 1分
07:44着
07:44発
関西通 2分
07:45着
07:45発
神向 3分
07:46着
07:46発
丸山町 4分
07:47着
07:47発
新開町 5分
07:48着
07:48発
大正通 6分
07:49着
07:49発
上田中町菁莪 7分
07:50着
07:50発
田中町 8分
07:51着
07:51発
西の端 9分
07:52着
07:52発
市役所前(下関市) 10分
07:57着
唐戸 15分