サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
唐戸方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 07:20発

所要時間(概算)
07:16発 下関駅
07:18着
07:18発
竹崎
07:19着
07:19発
新地市場前
07:20着
07:20発
厳島神社前
07:21着
07:21発
上條 1分
07:22着
07:22発
関西通 2分
07:23着
07:23発
神向 3分
07:24着
07:24発
丸山町 4分
07:25着
07:25発
新開町 5分
07:26着
07:26発
大正通 6分
07:27着
07:27発
上田中町菁莪 7分
07:28着
07:28発
田中町 8分
07:29着
07:29発
西の端 9分
07:30着
07:30発
市役所前(下関市) 10分
07:35着
唐戸 15分