サンデン交通バス高尾線(下関駅〜唐戸)系統
唐戸方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 06:56発

所要時間(概算)
06:52発 下関駅
06:54着
06:54発
竹崎
06:55着
06:55発
新地市場前
06:56着
06:56発
厳島神社前
06:57着
06:57発
上條 1分
06:58着
06:58発
関西通 2分
06:59着
06:59発
神向 3分
07:00着
07:00発
丸山町 4分
07:01着
07:01発
新開町 5分
07:02着
07:02発
大正通 6分
07:03着
07:03発
上田中町菁莪 7分
07:04着
07:04発
田中町 8分
07:05着
07:05発
西の端 9分
07:06着
07:06発
市役所前(下関市) 10分
07:08着
唐戸 12分