サンデン交通バス関彦線(福浦本町〜下関駅)系統
下関駅方面

堀越:2019年10月22日(火) 19:41発

所要時間(概算)
19:34発 福浦本町
19:34着
19:34発
福浦
19:36着
19:36発
福浦二町
19:37着
19:37発
福浦口
19:38着
19:38発
江浦幼稚園前
19:39着
19:39発
杉田
19:40着
19:40発
江の浦
19:41着
19:41発
桟橋通
19:41着
19:41発
堀越
19:43着
19:43発
ロータリー 2分
19:44着
19:44発
彦島口 3分
19:45着
19:45発
大和町二丁目 4分
19:45着
19:45発
漁港口 4分
19:46着
19:46発
下関漁港前 5分
19:48着
19:48発
市民会館前 7分
19:55着
下関駅 14分