サンデン交通バス関彦線(東圧正門前〜下関駅)荒田経由系統
東圧正門前方面

彦島変電所前:2020年1月23日(木) 20:02発

所要時間(概算)
19:56発 下関駅
19:57着
19:57発
下関漁港前
19:58着
19:58発
漁港口
19:59着
19:59発
大和町二丁目
19:59着
19:59発
彦島口
20:01着
20:01発
ロータリー
20:02着
20:02発
彦島変電所前
20:03着
20:03発
1分
20:04着
20:04発
荒田口 2分
20:05着
20:05発
荒田(下関市彦島) 3分
20:06着
20:06発
東圧社宅前 4分
20:08着
東圧正門前 6分