サンデン交通バス関彦線(東圧正門前〜下関駅)荒田経由系統
東圧正門前方面

彦島変電所前:2020年1月23日(木) 17:01発

所要時間(概算)
16:55発 下関駅
16:56着
16:56発
下関漁港前
16:57着
16:57発
漁港口
16:58着
16:58発
大和町二丁目
16:58着
16:58発
彦島口
17:00着
17:00発
ロータリー
17:01着
17:01発
彦島変電所前
17:02着
17:02発
1分
17:03着
17:03発
荒田口 2分
17:04着
17:04発
荒田(下関市彦島) 3分
17:05着
17:05発
東圧社宅前 4分
17:09着
東圧正門前 8分