サンデン交通バス関彦線(東圧正門前〜下関駅)荒田経由系統
東圧正門前方面

彦島変電所前:2020年1月23日(木) 15:58発

所要時間(概算)
15:52発 下関駅
15:53着
15:53発
下関漁港前
15:54着
15:54発
漁港口
15:55着
15:55発
大和町二丁目
15:55着
15:55発
彦島口
15:57着
15:57発
ロータリー
15:58着
15:58発
彦島変電所前
15:59着
15:59発
1分
16:00着
16:00発
荒田口 2分
16:01着
16:01発
荒田(下関市彦島) 3分
16:02着
16:02発
東圧社宅前 4分
16:04着
東圧正門前 6分