サンデン交通バス関彦線(東圧正門前〜下関駅)荒田経由系統
東圧正門前方面

彦島変電所前:2020年1月23日(木) 13:00発

所要時間(概算)
12:54発 下関駅
12:55着
12:55発
下関漁港前
12:56着
12:56発
漁港口
12:57着
12:57発
大和町二丁目
12:57着
12:57発
彦島口
12:59着
12:59発
ロータリー
13:00着
13:00発
彦島変電所前
13:01着
13:01発
1分
13:02着
13:02発
荒田口 2分
13:03着
13:03発
荒田(下関市彦島) 3分
13:04着
13:04発
東圧社宅前 4分
13:06着
東圧正門前 6分