サンデン交通バス関彦線(東圧正門前〜下関駅)荒田経由系統
東圧正門前方面

彦島変電所前:2020年1月23日(木) 12:00発

所要時間(概算)
11:54発 下関駅
11:55着
11:55発
下関漁港前
11:56着
11:56発
漁港口
11:57着
11:57発
大和町二丁目
11:57着
11:57発
彦島口
11:59着
11:59発
ロータリー
12:00着
12:00発
彦島変電所前
12:01着
12:01発
1分
12:02着
12:02発
荒田口 2分
12:03着
12:03発
荒田(下関市彦島) 3分
12:04着
12:04発
東圧社宅前 4分
12:06着
東圧正門前 6分