サンデン交通バス関彦線(東圧正門前〜下関駅)荒田経由系統
東圧正門前方面

彦島変電所前:2020年1月23日(木) 08:47発

所要時間(概算)
08:41発 下関駅
08:42着
08:42発
下関漁港前
08:43着
08:43発
漁港口
08:44着
08:44発
大和町二丁目
08:44着
08:44発
彦島口
08:46着
08:46発
ロータリー
08:47着
08:47発
彦島変電所前
08:48着
08:48発
1分
08:49着
08:49発
荒田口 2分
08:50着
08:50発
荒田(下関市彦島) 3分
08:51着
08:51発
東圧社宅前 4分
08:53着
東圧正門前 6分