サンデン交通バス関彦線(東圧正門前〜下関駅)荒田経由系統
下関駅方面

大和町二丁目:2019年10月22日(火) 14:47発

所要時間(概算)
14:40発 東圧正門前
14:40着
14:40発
東圧社宅前
14:41着
14:41発
荒田(下関市彦島)
14:42着
14:42発
荒田口
14:43着
14:43発
14:44着
14:44発
彦島変電所前
14:45着
14:45発
ロータリー
14:46着
14:46発
彦島口
14:47着
14:47発
大和町二丁目
14:47着
14:47発
漁港口 0分
14:48着
14:48発
下関漁港前 1分
14:50着
14:50発
市民会館前 3分
14:57着
下関駅 10分