サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
彦島営業所方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 20:10発

所要時間(概算)
19:58発 下関駅
19:59着
19:59発
下関漁港前
20:00着
20:00発
漁港口
20:01着
20:01発
大和町二丁目
20:01着
20:01発
彦島口
20:03着
20:03発
ロータリー
20:04着
20:04発
堀越
20:05着
20:05発
桟橋通
20:06着
20:06発
江の浦
20:07着
20:07発
杉田
20:08着
20:08発
福浦口
20:09着
20:09発
福浦二町
20:10着
20:10発
塩浜北口
20:13着
彦島営業所 3分