サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
彦島営業所方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 18:37発

所要時間(概算)
18:25発 下関駅
18:26着
18:26発
下関漁港前
18:27着
18:27発
漁港口
18:28着
18:28発
大和町二丁目
18:28着
18:28発
彦島口
18:30着
18:30発
ロータリー
18:31着
18:31発
堀越
18:32着
18:32発
桟橋通
18:33着
18:33発
江の浦
18:34着
18:34発
杉田
18:35着
18:35発
福浦口
18:36着
18:36発
福浦二町
18:37着
18:37発
塩浜北口
18:42着
彦島営業所 5分