サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
彦島営業所方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 18:03発

所要時間(概算)
17:51発 下関駅
17:52着
17:52発
下関漁港前
17:53着
17:53発
漁港口
17:54着
17:54発
大和町二丁目
17:54着
17:54発
彦島口
17:56着
17:56発
ロータリー
17:57着
17:57発
堀越
17:58着
17:58発
桟橋通
17:59着
17:59発
江の浦
18:00着
18:00発
杉田
18:01着
18:01発
福浦口
18:02着
18:02発
福浦二町
18:03着
18:03発
塩浜北口
18:08着
彦島営業所 5分