サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
彦島営業所方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 16:14発

所要時間(概算)
16:02発 下関駅
16:03着
16:03発
下関漁港前
16:04着
16:04発
漁港口
16:05着
16:05発
大和町二丁目
16:05着
16:05発
彦島口
16:07着
16:07発
ロータリー
16:08着
16:08発
堀越
16:09着
16:09発
桟橋通
16:10着
16:10発
江の浦
16:11着
16:11発
杉田
16:12着
16:12発
福浦口
16:13着
16:13発
福浦二町
16:14着
16:14発
塩浜北口
16:17着
彦島営業所 3分