サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
彦島営業所方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 15:14発

所要時間(概算)
15:02発 下関駅
15:03着
15:03発
下関漁港前
15:04着
15:04発
漁港口
15:05着
15:05発
大和町二丁目
15:05着
15:05発
彦島口
15:07着
15:07発
ロータリー
15:08着
15:08発
堀越
15:09着
15:09発
桟橋通
15:10着
15:10発
江の浦
15:11着
15:11発
杉田
15:12着
15:12発
福浦口
15:13着
15:13発
福浦二町
15:14着
15:14発
塩浜北口
15:17着
彦島営業所 3分