サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
彦島営業所方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 13:39発

所要時間(概算)
13:27発 下関駅
13:28着
13:28発
下関漁港前
13:29着
13:29発
漁港口
13:30着
13:30発
大和町二丁目
13:30着
13:30発
彦島口
13:32着
13:32発
ロータリー
13:33着
13:33発
堀越
13:34着
13:34発
桟橋通
13:35着
13:35発
江の浦
13:36着
13:36発
杉田
13:37着
13:37発
福浦口
13:38着
13:38発
福浦二町
13:39着
13:39発
塩浜北口
13:42着
彦島営業所 3分