サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
彦島営業所方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 11:42発

所要時間(概算)
11:30発 下関駅
11:31着
11:31発
下関漁港前
11:32着
11:32発
漁港口
11:33着
11:33発
大和町二丁目
11:33着
11:33発
彦島口
11:35着
11:35発
ロータリー
11:36着
11:36発
堀越
11:37着
11:37発
桟橋通
11:38着
11:38発
江の浦
11:39着
11:39発
杉田
11:40着
11:40発
福浦口
11:41着
11:41発
福浦二町
11:42着
11:42発
塩浜北口
11:45着
彦島営業所 3分