サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
彦島営業所方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 11:09発

所要時間(概算)
10:57発 下関駅
10:58着
10:58発
下関漁港前
10:59着
10:59発
漁港口
11:00着
11:00発
大和町二丁目
11:00着
11:00発
彦島口
11:02着
11:02発
ロータリー
11:03着
11:03発
堀越
11:04着
11:04発
桟橋通
11:05着
11:05発
江の浦
11:06着
11:06発
杉田
11:07着
11:07発
福浦口
11:08着
11:08発
福浦二町
11:09着
11:09発
塩浜北口
11:12着
彦島営業所 3分