サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
彦島営業所方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 10:22発

所要時間(概算)
10:10発 下関駅
10:11着
10:11発
下関漁港前
10:12着
10:12発
漁港口
10:13着
10:13発
大和町二丁目
10:13着
10:13発
彦島口
10:15着
10:15発
ロータリー
10:16着
10:16発
堀越
10:17着
10:17発
桟橋通
10:18着
10:18発
江の浦
10:19着
10:19発
杉田
10:20着
10:20発
福浦口
10:21着
10:21発
福浦二町
10:22着
10:22発
塩浜北口
10:25着
彦島営業所 3分