サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
彦島営業所方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 09:42発

所要時間(概算)
09:30発 下関駅
09:31着
09:31発
下関漁港前
09:32着
09:32発
漁港口
09:33着
09:33発
大和町二丁目
09:33着
09:33発
彦島口
09:35着
09:35発
ロータリー
09:36着
09:36発
堀越
09:37着
09:37発
桟橋通
09:38着
09:38発
江の浦
09:39着
09:39発
杉田
09:40着
09:40発
福浦口
09:41着
09:41発
福浦二町
09:42着
09:42発
塩浜北口
09:45着
彦島営業所 3分