サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
彦島営業所方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 09:07発

所要時間(概算)
08:55発 下関駅
08:56着
08:56発
下関漁港前
08:57着
08:57発
漁港口
08:58着
08:58発
大和町二丁目
08:58着
08:58発
彦島口
09:00着
09:00発
ロータリー
09:01着
09:01発
堀越
09:02着
09:02発
桟橋通
09:03着
09:03発
江の浦
09:04着
09:04発
杉田
09:05着
09:05発
福浦口
09:06着
09:06発
福浦二町
09:07着
09:07発
塩浜北口
09:10着
彦島営業所 3分