サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
彦島営業所方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 08:49発

所要時間(概算)
08:37発 下関駅
08:38着
08:38発
下関漁港前
08:39着
08:39発
漁港口
08:40着
08:40発
大和町二丁目
08:40着
08:40発
彦島口
08:42着
08:42発
ロータリー
08:43着
08:43発
堀越
08:44着
08:44発
桟橋通
08:45着
08:45発
江の浦
08:46着
08:46発
杉田
08:47着
08:47発
福浦口
08:48着
08:48発
福浦二町
08:49着
08:49発
塩浜北口
08:52着
彦島営業所 3分