サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
彦島営業所方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 13:16発

所要時間(概算)
13:04発 下関駅
13:05着
13:05発
下関漁港前
13:06着
13:06発
漁港口
13:07着
13:07発
大和町二丁目
13:07着
13:07発
彦島口
13:09着
13:09発
ロータリー
13:10着
13:10発
堀越
13:11着
13:11発
桟橋通
13:12着
13:12発
江の浦
13:13着
13:13発
杉田
13:14着
13:14発
福浦口
13:15着
13:15発
福浦二町
13:16着
13:16発
塩浜北口
13:19着
彦島営業所 3分