サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
彦島営業所方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 10:36発

所要時間(概算)
10:24発 下関駅
10:25着
10:25発
下関漁港前
10:26着
10:26発
漁港口
10:27着
10:27発
大和町二丁目
10:27着
10:27発
彦島口
10:29着
10:29発
ロータリー
10:30着
10:30発
堀越
10:31着
10:31発
桟橋通
10:32着
10:32発
江の浦
10:33着
10:33発
杉田
10:34着
10:34発
福浦口
10:35着
10:35発
福浦二町
10:36着
10:36発
塩浜北口
10:39着
彦島営業所 3分