サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
彦島営業所方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 09:48発

所要時間(概算)
09:36発 下関駅
09:37着
09:37発
下関漁港前
09:38着
09:38発
漁港口
09:39着
09:39発
大和町二丁目
09:39着
09:39発
彦島口
09:41着
09:41発
ロータリー
09:42着
09:42発
堀越
09:43着
09:43発
桟橋通
09:44着
09:44発
江の浦
09:45着
09:45発
杉田
09:46着
09:46発
福浦口
09:47着
09:47発
福浦二町
09:48着
09:48発
塩浜北口
09:51着
彦島営業所 3分