サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
彦島営業所方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 09:21発

所要時間(概算)
09:09発 下関駅
09:10着
09:10発
下関漁港前
09:11着
09:11発
漁港口
09:12着
09:12発
大和町二丁目
09:12着
09:12発
彦島口
09:14着
09:14発
ロータリー
09:15着
09:15発
堀越
09:16着
09:16発
桟橋通
09:17着
09:17発
江の浦
09:18着
09:18発
杉田
09:19着
09:19発
福浦口
09:20着
09:20発
福浦二町
09:21着
09:21発
塩浜北口
09:24着
彦島営業所 3分