サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
彦島営業所方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 09:16発

所要時間(概算)
09:04発 下関駅
09:05着
09:05発
下関漁港前
09:06着
09:06発
漁港口
09:07着
09:07発
大和町二丁目
09:07着
09:07発
彦島口
09:09着
09:09発
ロータリー
09:10着
09:10発
堀越
09:11着
09:11発
桟橋通
09:12着
09:12発
江の浦
09:13着
09:13発
杉田
09:14着
09:14発
福浦口
09:15着
09:15発
福浦二町
09:16着
09:16発
塩浜北口
09:19着
彦島営業所 3分