サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
彦島営業所方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 09:00発

所要時間(概算)
08:48発 下関駅
08:49着
08:49発
下関漁港前
08:50着
08:50発
漁港口
08:51着
08:51発
大和町二丁目
08:51着
08:51発
彦島口
08:53着
08:53発
ロータリー
08:54着
08:54発
堀越
08:55着
08:55発
桟橋通
08:56着
08:56発
江の浦
08:57着
08:57発
杉田
08:58着
08:58発
福浦口
08:59着
08:59発
福浦二町
09:00着
09:00発
塩浜北口
09:03着
彦島営業所 3分