サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
彦島営業所方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 08:01発

所要時間(概算)
07:49発 下関駅
07:50着
07:50発
下関漁港前
07:51着
07:51発
漁港口
07:52着
07:52発
大和町二丁目
07:52着
07:52発
彦島口
07:54着
07:54発
ロータリー
07:55着
07:55発
堀越
07:56着
07:56発
桟橋通
07:57着
07:57発
江の浦
07:58着
07:58発
杉田
07:59着
07:59発
福浦口
08:00着
08:00発
福浦二町
08:01着
08:01発
塩浜北口
08:06着
彦島営業所 5分