サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
彦島営業所方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 07:39発

所要時間(概算)
07:27発 下関駅
07:28着
07:28発
下関漁港前
07:29着
07:29発
漁港口
07:30着
07:30発
大和町二丁目
07:30着
07:30発
彦島口
07:32着
07:32発
ロータリー
07:33着
07:33発
堀越
07:34着
07:34発
桟橋通
07:35着
07:35発
江の浦
07:36着
07:36発
杉田
07:37着
07:37発
福浦口
07:38着
07:38発
福浦二町
07:39着
07:39発
塩浜北口
07:44着
彦島営業所 5分