サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
彦島営業所方面

塩浜北口:2020年12月4日(金) 07:07発

所要時間(概算)
06:55発 下関駅
06:56着
06:56発
下関漁港前
06:57着
06:57発
漁港口
06:58着
06:58発
大和町二丁目
06:58着
06:58発
彦島口
07:00着
07:00発
ロータリー
07:01着
07:01発
堀越
07:02着
07:02発
桟橋通
07:03着
07:03発
江の浦
07:04着
07:04発
杉田
07:05着
07:05発
福浦口
07:06着
07:06発
福浦二町
07:07着
07:07発
塩浜北口
07:10着
彦島営業所 3分