サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
下関駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 21:30発

所要時間(概算)
21:24発 彦島営業所
21:25着
21:25発
塩浜北口
21:26着
21:26発
福浦二町
21:27着
21:27発
福浦口
21:28着
21:28発
江浦幼稚園前
21:29着
21:29発
杉田
21:30着
21:30発
江の浦
21:31着
21:31発
桟橋通 1分
21:31着
21:31発
堀越 1分
21:33着
21:33発
ロータリー 3分
21:34着
21:34発
彦島口 4分
21:35着
21:35発
大和町二丁目 5分
21:35着
21:35発
漁港口 5分
21:36着
21:36発
下関漁港前 6分
21:38着
21:38発
市民会館前 8分
21:44着
下関駅 14分