サンデン交通バス関彦線(彦島営業所〜下関駅)福浦二丁経由系統
下関駅方面

江の浦:2021年3月6日(土) 20:33発

所要時間(概算)
20:27発 彦島営業所
20:28着
20:28発
塩浜北口
20:29着
20:29発
福浦二町
20:30着
20:30発
福浦口
20:31着
20:31発
江浦幼稚園前
20:32着
20:32発
杉田
20:33着
20:33発
江の浦
20:34着
20:34発
桟橋通 1分
20:34着
20:34発
堀越 1分
20:36着
20:36発
ロータリー 3分
20:37着
20:37発
彦島口 4分
20:38着
20:38発
大和町二丁目 5分
20:38着
20:38発
漁港口 5分
20:39着
20:39発
下関漁港前 6分
20:41着
20:41発
市民会館前 8分
20:47着
下関駅 14分